Résultats UFOLEP de l'année 2019
Année
Menu
SAINT-VIANCE (19) : 03/07/2019
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - MASDUPUY JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
2 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
3 - GRANET XAVIER (CHÂTEAU LEVEQUE)
4 - SOL MARCEAU (ASPTT BRIVE)
5 - AUBOUR SEBASTIEN (CHÂTEAU LEVEQUE)
6 - BASTIEN NICOLAS (AC MINERVA OIL TONIC)
7 - DAVIDOU BASTIEN (ASPTT BRIVE)
8 - CONDAMINE GERAUD (ACV AURILLAC)
9 - DUBOIS ANTOINE (VTT ARGENTAT)
10 - CARDON FRANCK (VC COSNAC)
11 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
12 - DAULIAT REMI (VC COSNAC)
13 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
14 - DE VRIES HIDDE (VC AURIAC)
15 - FROUARD FRANCK (TROCHE CN)
16 - DUCROS ERIC (VC AURIAC)
17 - FABRIE LUDOVIC (AC MINERVA OIL TONIC)
18 - COISSAC LAURENT (EC AMBAZAC)
19 - GOUMY VINCENT (T2C)
20 - BOUTOT FRANCIS (TROCHE CN)
21 - CHAUDIERES TOM (T2C)
22 - TEISSEDOU PHILIPPE (EV BRETENOUX BIARS)
23 - GARCIA SEBASTIEN (UC LUBERSAC)
24 - PERRIER REGIS (UC LUBERSAC)
25 - GAULT HERVE (EV BRETENOUX BIARS)
26 - BRODIER JEROME (EV BRETENOUX BIARS)
27 - SIMONET LUCAS (VC COSNAC)

2ème Catégorie :

1 - GUZZONATO ARMAND (UC BRIVE)
2 - DELRIEU ALEXIS (VTT ARGENTAT)
3 - BENNET CLEMENT (EV BRETENOUX BIARS)
4 - BONILLO JEREMY (VC COSNAC)
5 - GUILLARD GILLES (EC AMBAZAC)
6 - REYNES FRANCK (T2C)
7 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
8 - KAHLOVEN YOAN (CUBLAC PAR SES CHEMINS)
9 - REYNES ENZO (T2C)
10 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
11 - CHASSAGNE CHRISTOPHE (TROCHE CN)
12 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
13 - DEVEZ JOHAN (EV BRETENOUX BIARS)
14 - DA SILVA THIERRY (T2C)
15 - BECHAREL NICOLAS (UC BRIVE)
16 - MAUREL BENJAMIN (T2C)
17 - SIMONET SEBASTIEN (VC COSNAC)
18 - RIBEIRE STEPHANE (T2C)
19 - DAVIDOU QUENTIN (ASPTT BRIVE)
20 - VERGNE DAMIEN (T2C)
21 - FIANCETTE NICOLAS (T2C)
22 - DEVAUD BRUNO (CUBLAC PAR SES CHEMINS)
23 - GUZZONATO PHILIPPE (UC BRIVE)

3ème Catégorie :

1 - DEVEZ JEROME (EV BRETENOUX BIARS)
2 - ROULY CHRISTOPHE (AC VERNEUIL)
3 - ANTUNES PHILIPPE (T2C)
4 - BERTIN QUENTIN (VC COSNAC)
5 - TRICOT MICHEL (T2C)
6 - ULBERT ERIC (UC SARLAT)
7 - CANNESAN STEPHANE (TROCHE CN)
8 - BRISSET BORIS (TROCHE CN)
9 - COULAS LAURENT (TROCHE CN)
10 - COMTE ALEXANDRE (T2C)
11 - RIVAUD JEAN-CHRISTOPHE (VC COSNAC)
12 - EMPINET THIERRY (ASPTT BRIVE)
13 - CIPOLAT AUBIN (T2C)
14 - SUSSINGEAS CHRISTOPHE (UC LUBERSAC)
15 - DELATTRE SEBASTIEN (T2C)
16 - CYBULA MANUEL (T2C)
17 - EYROLLES BERNARD (T2C)
18 - BAUMARD FLORIAN (T2C)
19 - BOURQUARD NICOLAS (T2C)

Arrivée des 2ème catégorie (photo Daniel DELRIEU)

Arrivée des 3ème catégorie (photo Daniel DELRIEU)

Arrivée des 1ère catégorie (photo Daniel DELRIEU)

Podium des 1ère catégorie

Podium des 2ème catégorie

Podium des 3ème catégorie