Résultats UFOLEP de l'année 2019
Année
Menu
CHAMBOULIVE (19) : 31/07/2019
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - GLACIAL NICOLAS (FIRSTEAM 64)
2 - GRANET XAVIER (CHÂTEAU LEVEQUE)
3 - GARCIA SEBASTIEN (UC LUBERSAC)
4 - CHASTANG HUGO (T2C)
5 - MASDUPUY JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
6 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
7 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
8 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
9 - BOUTOT FRANCIS (TROCHE CN)
10 - BENEZY MICKAEL (MADIC)
11 - DE VRIES HIDDE (VC AURIAC)
12 - SOL MARCEAU (ASPTT BRIVE)
13 - DAVIDOU BASTIEN (ASPTT BRIVE)
14 - DUBOIS ANTOINE (VTT ARGENTAT)
15 - LEYLAVERGNE FABIEN (CSL GENDARMERIE)
16 - CARDON FRANCK (VC COSNAC)
17 - POISSON JEAN-PIERRE (US NANTIAT)
18 - CHILESE CEDRIC (VC GOUZON)
19 - PERRIER REGIS (UC LUBERSAC)
20 - MONEGER STEPHANE (T2C)
21 - LAURENT GREGORY (UC BOISSEUIL)
22 - GRANDVEAU ANTOINE (AS SAINT-JUNIEN)
23 - AUBOUR SEBASTIEN (CHÂTEAU LEVEQUE)
24 - BRODIER JEROME (EV BRETENOUX BIARS)
25 - RABIER LOIC (CC MAINSAT EVAUX)
26 - SARNIGUET FREDERIC (UC VIDOUZIEN)

2ème Catégorie :

1 - VERGNE DAMIEN (T2C)
2 - AGIER MALLYCK (VTT ARGENTAT)
3 - DEVEZ JEROME (EV BRETENOUX BIARS)
4 - CLARE ALEX (ASPTT BRIVE)
5 - BONILLO JEREMY (VC COSNAC)
6 - FAURE ALAIN (VC SAINT-PRIEST)
7 - DAVIDOU QUENTIN (ASPTT BRIVE)
8 - LAURENT MAXIME (VTT ARGENTAT)
9 - FIANCETTE NICOLAS (T2C)
10 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
11 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
12 - MAUREL BENJAMIN (T2C)
13 - BENNET CLEMENT (EV BRETENOUX BIARS)
14 - FAURE LAURENT (CSL GENDARMERIE)
15 - CHANUDET QUENTIN (AC RILHAC-RANCON)
16 - CAILLON CLEMENT (VC SAINT-PRIEST)
17 - LAVAUD PHILIPPE (TEAM UNIBALLER)
18 - RIBEIRE STEPHANE (T2C)
19 - CAILLON FREDERIC (VC SAINT-PRIEST)
20 - GUIBAL JULIEN (UC SARLAT)
20 - DA SILVA THIERRY (T2C)
20 - SUDRIE DAVID (TROCHE CN)
20 - DEVAUD BRUNO (CUBLAC PAR SES CHEMINS)
20 - ROULY CHRISTOPHE (AC VERNEUIL)
20 - DEVEZ JOHAN (EV BRETENOUX BIARS)
20 - BONNYAUD REMI (AC RILHAC-RANCON)
20 - RACHMANN JULIEN (EC AMBAZAC)
20 - PETIT STEPHANE (ACCB)
20 - CHASSAGNE CHRISTOPHE (TROCHE CN)
20 - SEGERAL SEBASTIEN (TROCHE CN)
20 - FAUGERAS DANIEL (CC BOSMIE)
20 - VANDERHAEGEN PASCAL (STADE EST PAVILLONAIS)
20 - MARCELLAUD GERARD (ES GRAND-BOURG)

3ème Catégorie :

1 - ANTUNES PHILIPPE (T2C)
2 - CIPOLAT AUBIN (T2C)
3 - LEGRAS BRUNO (T2C)
4 - MENIER BERNARD (ES BARDENAC)
5 - CANNESAN STEPHANE (TROCHE CN)
6 - SALACROUP JEAN-PIERRE (EV BRETENOUX BIARS)
7 - SALACROUP FRANCIS (GIGNAC)
8 - TRICOT MICHEL (T2C)
9 - EYROLLES BERNARD (T2C)
10 - GOUX MARCEL (UC AIGURANDE)
11 - MAUREL FRANCK (T2C)
12 - MAGNIER YVES (VC GOUZON)
13 - BOURQAURD NICOLAS (T2C)
14 - GARRAUD DENIS (UC ARCACHON)
15 - BERTIN QUENTIN (VC COSNAC)
16 - DELATTRE SEBASTIEN (T2C)
17 - SUSSINGEAS CHRISTOPHE (UC LUBERSAC)
18 - GAILLARD FLORENT (UC BRIVE)
19 - MAZERBOURG SERGE ALAIN (T2C)

4ème catégorie :

1 - HARWOOD CARL (SAINT-CLEMENT)
2 - BRISSAUD OLIVIER (AC RILHAC-RANCON)
3 - POULVELARIE GERARD (VC AURIAC)
4 - VIEUBLED JEAN-MARIE (ROCHECHOUART)
5 - GUICHEBAROU JEAN (UC LUBERSAC)
6 - LABORIE THIERRY (SOUILLAC)
7 - MASDUPUY PHILIPPE (VC TRELISSAC)
8 - RIBEROT CHRISTIAN (ASPTT BRIVE)
9 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
10 - ROTH MICHEL (VC AURIAC)
11 - CHASTAGNOL DENIS (TROCHE CN)
12 - LAJUGIE ALAIN (T2C)
13 - PASCAUD GILLES (PANA LOISIRS)
14 - DOUCELIN GILLES (T2C)
15 - DODINEAU ALAIN (TROCHE CN)
16 - FAUCHER PIERRE (TROCHE CN)
17 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)

Jeunes 15/16 ans :

1 - NAULEAU MAXENCE (CA CIVRAY)
2 - GUICHEBAROU QUENTIN (UC LUBERSAC)
3 - DULAC ANTOINE (TROCHE CN)

Arrivée des 1ère catégorie

Arrivée des 2ème catégorie

Podium Catégorie 1

Podium Catégorie 2

Podium Catégorie 3

Podium Catégorie 4

Podium Jeunes 15/16 ans

Podium général