Résultats UFOLEP de l'année 2017
Année
Menu
SAINT-VIANCE (19) : 05/07/2017
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - REYT BERTRAND (EV BRETENOUX BIARS)
2 - AUBOUR SEBASTIEN (CHATEAU LEVEQUE)
3 - SIMOES ALEXIS (VC TULLE)
4 - KINDT ERWIN (VC AURIAC)
5 - FOURNIER NICOLAS (UC DU REOLAIS)
6 - SOL MARCEAU (UC BRIVE)
7 - ANTONIOL GERARD (UC LUBERSAC)
8 - FONTENEAU JEAN-CHARLES (VC AURIAC)
9 - CARDON FRANCK (VC COSNAC)
10 - CHAUDIERES TOM (UC BRIVE)
11 - BOUTOT FRANCIS (TROCHE CN)
12 - CHAMPEAU FRANCIS (VC COSNAC)
13 - IRAGNE ANTHONIN (EMPALOT VC)
14 - GRANET XAVIER (CHATEAU LEVEQUE)
15 - MOULY ETIENNE (ASPTT BRIVE)
16 - COISSAC LAURENT (EC AMBAZAC)
17 - MAINVILLE PIERRE (ASPTT BRIVE)
18 - FROUARD FRANCK (TROCHE CN)
19 - DELUCHE CHRISTOPHE (AS LEGRAND)
20 - PERRIER REGIS (UC LUBERSAC)
21 - WOLMER SERGE (EC TRELISSAC)
22 - DUBOIS ANTOINE (VTT ARGENTAT)
23 - GARCIA SEBASTIEN (UC BRIVE)
24 - DAVIDOU BASTIEN (VC TULLE)

2ème Catégorie :

1 - MUCIGNATO FRANCK (UC BRIVE)
2 - TISSANDIER RICHARD (VC AURIAC)
3 - ESCARIEU FREDERIC (GIGNAC)
4 - TEYSSEDOU PHILIPPE (GIGNAC)
5 - BECO ANTOINE (GIGNAC)
6 - TRICOT MICHEL (VC TULLE)
7 - TRUFFY JEAN-PAUL (JS ASTERIENNE)
8 - VARAILLON PATRICK (ACCB)
9 - DELAGE FABIEN (VC COSNAC)
10 - PICAU NICOLAS (GIGNAC)
11 - VILLENEUVE STEPHAN (VC TULLE)
12 - LAGUILLAUMIE FRANCIS (UC BRIVE)
13 - BONNELIE AURELIEN (TVW)
14 - MASDUPUY CHRISTOPHE (LE LARDIN)
15 - LAVAUD PHILIPPE (UNIBALLER)
16 - VALTEAU RODOLPHE (UC BRIVE)
17 - MATA SEBASTIEN (TVW)
18 - BRODIER JEROME (GIGNAC)
19 - PRUAL YANN (GIGNAC)

3ème Catégorie :

1 - DESBORDES JULIEN (UC BRIVE)
2 - AGEORGES HUGO (BRIANCE ROSELLE)
3 - QUEYCY MAXIME (VC TULLE)
4 - MOULIN SERGE (ASPTT BRIVE)
5 - CANNESAN STEPHANE (TROCHE CN)
6 - RIVAUD JEAN-CHRISTOPHE (VC COSNAC)
7 - COULAS LAURENT (TROCHE CN)
8 - DA SILVA THIERRY (VC TULLE)
9 - BRISSET BORIS (TROCHE CN)
10 - VINCENT CEDRIC (AS SAINT-JUNIEN)
11 - GOURICHON PASCAL (UC CORREZIENNE)
12 - FONTENEAU AURELIEN (UC SARLAT)
13 - EYROLLES BERNARD (VC TULLE)
14 - LAJOT YANNICK (AC RILHAC-RANCON)
15 - DE VRIES HIDDE (VC AURIAC)
16 - LAURENT GREGORY (CC BEAUVALLET)
17 - BERTIN THOMAS (VC TULLE)
18 - GOURDON GEORGES (UC LUBERSAC)
19 - ULBERT ERIC (UC SARLAT)
20 - CHAUDIERES JEAN-FRANCOIS (UC BRIVE)