Résultats UFOLEP de l'année 2017
Année
Menu
ST-MAURICE LA SOUTERRAINE (23) : 24/06/2017
Nombre de participants par catégorie :

CLASSEMENT

1ère Catégorie :

1 - ROUSSET FRANCIS (AC BOURGANEUF)
2 - HERAULT VINCENT (EXTERIEUR)
3 - GERBAUD FRANCK (VC LA SOUTERRAINE)

2ème Catégorie :

1 - NICOT JULIEN (AIGUEMORTE)
2 - GUILLAUME THIBAULT (AS FRANSECHES)
3 - GAUCHER MICKAEL (CC BOSMIE)
4 - HERVE THERRY (ROCHECHOUART)
5 - BRETAGNOLLE LAURENT (VC LA SOUTERRAINE)

3ème Catégorie :

1 - RAFFIN JEROME (SAINT-BENOIT DE SAULT)
2 - NICON GAEL (CSL CHAMBERET)
3 - GUILLAUME DENIS (AS FRANSECHES)
4 - BEAUVAIS LUDOVIC (AC SAINT-VAURY)
5 - RODRIGUEZ MANUEL (ROCHECHOUART)
6 - GOURICHON PASCAL (UC CORREZIENNE)
7 - LEGRAS BRUNO (UC CORREZIENNE)
9 - ELOY PHILLIPE (SAINT-FIEL VITAMINES)
10 - RAVEL STEPHANE (CC MAINSAT EVAUX)
12 - MAROT JEAN-DADID (AC SAINT-VAURY)
13 - SALAPIC STEPHANE (AC SAINT-VAURY)
14 - GARGAUD GILLES (VC LA SOUTERRAINE)
15 - FERREZ DIDIER (AC RILHAC-RANCON)
16 - CARRIERE STEPHANE (AC SAINT-VAURY)
17 - BEAUVAIS CIRILE (AC SAINT-VAURY)
18 - MAZERAT EMMANUEL (VC LA SOUTERRAINE)
19 - SEPTTOE PHLIPPE (DEMONS DE GUERET)
20 - PELLETIER JEAN-YVES (CS BELLAC)
21 - BRIGAND ROMAIN (RL SARDENT)

Grands Sportifs :

1 - TEILLAUMAS JEAN-LUC (UC LUBERSAC)
2 - GERMANEAU VINCENT (EC AMBAZAC)
3 - BECHADE STEPHANE (AS SAINT-JUNIEN)
4 - FAUCHER JACQUES (UC ROYERES)
5 - BOUILLOT GERARD (JPC LUSSAC)
6 - RIFFORT DAVID (VC MONTMORILLON)
7 - PASCAUD GILLES (PANA LOISIRS)
8 - ROY DOMINIQUE (SAINT-LEGER LA MONTAGNE)
9 - GALLERAND DANIEL (UC AIGURANDE)
10 - BONNIN JEAN-MICHEL (US ARGENTON SUR CREUSE)
11 - PARVAIX PHILLIPE (EC AMBAZAC)
12 - DANDRIEUX BERNARD (US NANTIAT)
13 - LECORNU REMI (CC BEAUVALLET)
14 - PENOT CLAUDE (VC LA SOUTERRAINE)
15 - COTTAZ DAVID (AS FRANSECHES)
16 - CEAUX ANDRE (STADE PAVILLONAIS)
17 - LAURENT JEAN-PAUL (AC VERNEUIL)
18 - LENAIN BERNARD (AC SOSTRANIENNE)
19 - TAMBURINI DANIEL (TROCHE CN)
20 - BROUILLAUD PASCAL (CC NIEUL)

Jeunes 15/16 ans :

1 - LEGER MATHIS (CC MAINSAT EVAUX)